Новые оттенки для e.max
Ivoclar Vivadent представляет новые оттенки для e.max. CAD MT shades повышают эстетические качества и расширяют возможности для реставраций e.max.
Компания Ivoclar Vivadent представила IPS e.max CAD в оттенках MT для Zenotec select hybrid. Продукт доступен в 12 упаковках семи разных оттенков. IPS e.max CAD обеспечивает идеальный баланс прозрачности, цвета и цены, идеально подходит для реставраций как с высоким уровнем яркости, так и с низкой, в зависимости от запроса клиента.
IPS e.max CAD призван объединить современные технологии обработки с высокопроизводительными материалами. Стеклокерамика дисиликат лития изготавливается с помощью инновационного технологического процесса, уникального для стоматологической отрасли.
Материал был специально разработан для использования в Zenotec select hybrid, показывающего надежность и высокую точность при шлифовании стеклокерамики. Эта система специально разработана с учетом требований IPS e.max CAD для Zenotec.
Автор: DentalGEEK -- Комментарии